Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Студенты кафедры ЭУП заняли 3-е место в Бизнес-игре "Сильное Звено"

29.02.2024

29 февраля 2024 года команда КНИТУ-КАИ "Золотой маршрут" впервые принимала участие в Бизнес Игре "Сильное Звено" и заняла третье место.

«Сильное Звено» — это интеллектуальный турнир по Цепям поставок среди экспертов из различных компаний. В каждом туре участвуют 4 команды по 5 человек во главе с Капитанами. В рамках 1 игры команды отвечают на 2 стратегических вопроса от реальных компаний, по 30 минут на командный мозговой штурм и по 7 минут на презентацию решений.

Игра проходила на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

От нашего университета выступила команда "Золотой маршрут", состоящая из студентов студенты 3-4 курса кафедры экономики и управления на предприятии: Капитан команды Мухутдинов Алмаз, Тедеев Тимур, Валеев Рустем, Никифорова Олеся, Савельев Никита.

В процессе игры ребята решали два практических кейса от Росатома и компании ATI.SU по разработке цепи поставок с России до Турции, а также оптимизации транспортного двора на складе.

Наибольшую конкуренцию для нашей команды составили команды студентов из Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова и Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

"«Сильное звено» стало для нас опытом взаимодействия в команде, познакомило нас с ребятами из других городов и университетов, имеющих навыки в логистической сфере. Организациия мероприятия была осуществлена на хорошем уровне, и как нам кажется, ее можно только развивать, например, внедряя критерии оценивания, для более точного понимания студентами, что именно от них требуется." - Валеев Рустем

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Автор:
Кафедра ЭУП
Источник: